logo - Fenêtre Aluminium
text-header
Fenetrealu.com, le portail officiel de la menuiserie aluminium en France
CONTACTER NOS MEMBRES
Rechercher :

JANNEAU MENUISERIES

Fabrication et commercialisation de menuiseries et portes d’entrée en Aluminium Bois et PVC
Fabricants de fenêtres prêtes à la pose

Route d'Ancenis
44430 Le Loroux-Bottereau
Tel : 02 40 33 81 69 Fax : 02 40 03 78 37
www.janneau.com
www.question-fenetre.fr
 Snfa-1297461977
Henri Janneau
PDG
henri.janneau@janneau.com
02 40 33 81 69
02 40 03 78 37
Jean-Luc Mastikian
Directeur Général
jean-luc.mastikian@janneau.com
02 40 33 81 69
02 40 03 78 37
Pascal Gouraud
Directeur Commercial et Marketing
pascal.gouraud@janneau.com
02 40 33 81 69
02 40 03 78 37
Feraut Richard
Chef des Ventes
richard.feraut@janneau.com
02 40 33 81 69
02 40 03 78 37
Marc Fauchreau
Responsable Marketing
marc.fauchreau@janneau.com
02 40 33 81 69
02 40 03 78 37
Laurent Coron
Directeur Technique
laurent.coron@janneau.com
02 40 33 81 69
02 40 03 78 37
44 - Nantes

ZI Saint Clément 44450 La Chapelle Basse Mer
Tel : 02 40 33 81 69 Fax : 02 40 03 78 37
www.janneau.com

44 - Nantes

Route d'Ancenis 44430 Le Loroux Bottereau
Tel : 02 40 33 81 69 Fax : 02 40 03 78 37
www.janneau.com

49 - Cholet

ZI du petit Lapin 49230 Saint Germain sur Moine
Tel : 02 40 33 81 69 Fax : 02 40 03 78 37
www.janneau.com